Харьков Форум

Знакомства и общение на Харьковском Форуме. Доска объявлений купить или продать товары в Харькове.
Текущее время: 22 окт 2018 09:30

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продвижение сайта
Новое сообщениеДобавлено: 21 дек 2017 15:56 

Здравствуйте. Хочу к вам обратиться за помощью – порекомендуйте, в интернете кто может помочь с раскруткой группы в социальных сетях? Хочется, чтобы больше людей подписывались, и желательно каждый день количество росло в геометрической прогрессии. Что скажете?

Заголовок сообщения: Re: Продвижение сайта
Новое сообщениеДобавлено: 22 дек 2017 14:25 

pirat1 писал(а):
Здравствуйте. Хочу к вам обратиться за помощью – порекомендуйте, в интернете кто может помочь с раскруткой группы в социальных сетях? Хочется, чтобы больше людей подписывались, и желательно каждый день количество росло в геометрической прогрессии. Что скажете?

Добрый день! Скажу, что сейчас таких компаний очень мало, которые действительно помогают очень активно продвинуть бизнес и сделать его успешным. Обратила внимание, что тут https://netrocket.com.ua/ информация представлена на достойном уровне. Пока ещё с ними не сотрудничала, но мой друг заказывал контекстную рекламу и остался доволен. Сказал, очень мило и в спокойной форме пообщались, изложил суть вопроса, и ему помогли освоиться и решить для себя в каком именно направлении стоит двигаться и как раскручиваться. Это очень удобно, когда можно даже оплату производить за услуги со своего электронного кошелька, вот это я понимаю технический прогресс.

Часовой пояс: UTC + 2 часа