Харьков Форум

Знакомства и общение на Харьковском Форуме. Доска объявлений купить или продать товары в Харькове.
Текущее время: 20 ноя 2018 17:12

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продажа всех видов котлов. Солнечные коллектора теплые полы
Новое сообщениеДобавлено: 07 июн 2012 09:40 

Котлы:

Газовые:VIESSMANN и т.д.

ПелетныеS: BUDERUS HERZ KOSTRZEWA ATMOS GALMET KALVIS CETIK

Твердотопливные:BOSCH BUDERUS VIESSMANN HERZ KOSTRZEWA ATMOS KALVIS CETIK VERNER RIMA
Любая комплектация...

Солнечные коллектора продажа и монтаж...

Дима 095-340-04-43

Пожаловаться на это сообщение

Заголовок сообщения: Re: Продажа всех видов котлов. Солнечные коллектора теплые полы
Новое сообщениеДобавлено: 08 янв 2016 18:44 

Dmitrii писал(а):
Котлы:

Газовые:VIESSMANN и т.д.

ПелетныеS: BUDERUS HERZ KOSTRZEWA ATMOS GALMET KALVIS CETIK

Твердотопливные:BOSCH BUDERUS VIESSMANN HERZ KOSTRZEWA ATMOS KALVIS CETIK VERNER RIMA
Любая комплектация...

Солнечные коллектора продажа и монтаж...

Дима 095-340-04-43

хорошее предложение :) мы надумали поменять наш газовый котел в частном доме, у нас какой-то древний. нам нужен недорогой, но качественный, 24 кВт. какой посоветуете? изучала статью о теплотехнике, там представлены характеристики современных газовых котлов Изображение, очень познавательно!

Заголовок сообщения: Re: Продажа всех видов котлов. Солнечные коллектора теплые полы
Новое сообщениеДобавлено: 01 авг 2016 23:07 

Ми з чоловіком купили ось такий твердопаливний котел http://romstal.ua/catalog/stalnye_kotly_na_drovakh_vision_bolgariya/stalnoy_kotel_na_drovakh_c_ventilyatorom_bw_a_vision_75_kvt/ Він працює на дровах і це дуже сильно економить гроші порівняно з газовим котлом, а ефект такий самий

Новое сообщениеДобавлено: 04 мар 2018 13:32 

VasilLaykin писал(а):
Ми з чоловіком купили твердопаливний котел. Він працює на дровах і це дуже сильно економить гроші порівняно з газовим котлом, а ефект такий самий

Меня родители попросили помочь выбрать, у них большой частный дом, и все никак не решу что же лучше газовый или твердотопливный. Наверное ваш аргумент по поводу экономии действительно важен, думаю что остановлю выбор на твердотопливном котле Бош техника хорошая, думаю родители останутся довольны.

Новое сообщениеДобавлено: 26 июн 2018 08:05 

Finchemm писал(а):
VasilLaykin писал(а):
Ми з чоловіком купили твердопаливний котел. Він працює на дровах і це дуже сильно економить гроші порівняно з газовим котлом, а ефект такий самий

Меня родители попросили помочь выбрать, у них большой частный дом, и все никак не решу что же лучше газовый или твердотопливный. Наверное ваш аргумент по поводу экономии действительно важен, думаю что остановлю выбор на твердотопливном котле Бош техника хорошая, думаю родители останутся довольны.

Твердотопливный котел был определенно лучшим выбором, в этом я Вас уверяю. Мы сами с супругой когда выбирали отопительное оборудование для дома https://tovdkz.com.ua/ , свой выбор остановили именно на твердотопливной котле, он гораздо удобнее в использовании. Мы себе выбрали модель исходя из соотношения цена/ качество и остались крайне довольны своим решением.

Часовой пояс: UTC + 2 часа