Харьков Форум

Знакомства и общение на Харьковском Форуме. Доска объявлений купить или продать товары в Харькове.
Текущее время: 23 апр 2021 19:36

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1637 ]  На страницу Пред.  1 ... 160, 161, 162, 163, 164
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: выбор авто
Новое сообщениеДобавлено: 22 янв 2021 13:40 

Mataian писал(а):
Что лучше ВАЗ или Деу?
Как владелец деу нексия, скажу что лучше все таки иномарка! В первую очередь в ремонте простая и цены на запчасти такие же как и в Тазиков! Менял прокладку ГБЦ, пробило ее за 200 тысяч, странно что так долго ездил)) Прокладка 400 обошлась а новые болты фирменные за 10 долларов нашел https://vce.com.ua/daewoo/nexia/dvigatel/bolt-gbts/elring-820262-komplekt-boltov-golovki-tsilindra-na-daewoo-nexia/ думаю еще 200 откатаю до следующей поломки...

Заголовок сообщения: монтаж систем газоснабжения
Новое сообщениеДобавлено: 03 фев 2021 03:36 

Целый вечер разглядывал содержание сети интернет, вдруг к своему удивлению открыл важный веб-сайт Посмотрите: termik18 ru/services/tehnicheskoe-obsluzhivanie-kotlov разработка чертежа изделия Для нас этот сайт произвел радостное впечатление Всего хорошего!

Заголовок сообщения: дефибриллятор дефи б примедик
Новое сообщениеДобавлено: 03 фев 2021 03:36 

Позавчера разглядывал контент инет, и вдруг к своему восторгу заметил интересный веб-сайт Вот гляньте: primedicdefib ru/ дефибриллятор купить Для меня вышеуказанный вебсайт произвел незабываемое впечатление Всем пока!

Заголовок сообщения: напольный котел для дома
Новое сообщениеДобавлено: 03 фев 2021 03:37 

На днях мониторил содержание интернет, случайно к своему восторгу заметил полезный ресурс Посмотрите: termik18 ru/type/kotly-napolnye напольный газовый котел цена Для нас вышеуказанный ресурс оказался очень неплохим Удачи!

Заголовок сообщения: дефибриллятор primedic defi b m110
Новое сообщениеДобавлено: 03 фев 2021 03:37 

Прошлой ночью исследовал содержимое интернет, и неожиданно к своему восторгу открыл интересный ресурс Смотрите: primedicdefib ru/katalog/dlya-ekstrennogo-reagirovaniya/sportivnyij-uchrezhdeniya/ дефибриллятор для спортивного учреждения Для моих близких вышеуказанный веб-сайт оказал хорошее впечатление До встречи!

Заголовок сообщения: монтаж металлоконструкций расценка
Новое сообщениеДобавлено: 03 фев 2021 03:38 

Несколько минут изучал данные сети интернет, и к своему удивлению обнаружил неплохой сайт Гляньте: termik18 ru/services/montazh-i-pnr-sistem-otopleniya-i-kotelnyh услуги лазерной резки Для меня данный веб-сайт оказал незабываемое впечатление Успехов всем!

Заголовок сообщения: Re: выбор авто
Новое сообщениеДобавлено: 29 мар 2021 15:28 

Я вот езжу на Тесле все время покупал ее из США здесь https://americamotors.by/tesla, у них отличные цены, они спецы в этом деле, к ним я и обратился за помощью в покупке транспорта. С авто не было проблем за это время.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1637 ]  На страницу Пред.  1 ... 160, 161, 162, 163, 164

Часовой пояс: UTC + 2 часа