Харьков Форум

Знакомства и общение на Харьковском Форуме. Доска объявлений купить или продать товары в Харькове.
Текущее время: 25 фев 2020 14:30

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: БЫтовая техника
Новое сообщениеДобавлено: 19 янв 2020 22:37 

krasavec писал(а):
Ребята, а что насчет мелкой бытовой технике на кухне? Конкретно я хочу обновить весы кухонные, можете что то дельное посоветовать на этот счет?

У Вас наверное до сих пор старого образца кухонные весы, которые совсем неудобны для свешивания небольшого количества ингредиентов в разные блюда. У меня у мамы до сих пор хранятся такого плана для взвешивания круп, яблок и т.п. Вот так они выглядят:
Изображение

Я то давно отказался от этого электронного кантера так, как применял я очень редко его в домашних условиях.Взамен приобрёл себе портативные кухонные весы https://bt.rozetka.com.ua/kitchen_scales/c80148/page=2/ И мен и жене такого плана весы намного больше нужны на кухне)
Изображение

Пожаловаться на это сообщение

Новое сообщениеДобавлено: 19 янв 2020 22:40 

Та понятное дело, что портативные кухонные весы больше нужны на кухне, чем те старые кантеры. Знаю, что кантеры много кто использует на рынке, особенно те, кто продает сыпучие продукты разные...

Новое сообщениеДобавлено: 06 фев 2020 12:24 

Здравствуйте, насколько мне известно, то как раз бытовая техника Горение всегда есть в наличии здесь https://gorenje-partner.com.ua Можете смело обращаться.

Новое сообщениеДобавлено: 17 фев 2020 19:18 

Я вообще так смотрю, что технику через интернет значительно дешевле можно купить, чем в обычном магазине техники. Смотрю, к примеру, и сравниваю цены на телевизоры Philips https://www.vodafone.ua/shop/ru/televizori/f/brands-philips в интернете и в обычном магазине и вижу, что очень существенная разница конечно же... Так что буду без сомнений брать телик в интернете - не вижу просто смысла платить больше.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 2 часа