Харьков Форум

Знакомства и общение на Харьковском Форуме. Доска объявлений купить или продать товары в Харькове.
Текущее время: 19 сен 2018 13:06

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пишем кто как худеет...
Новое сообщениеДобавлено: 12 сен 2017 19:53 

yagodka писал(а):
хожу в тренажёрный зал!

Я тоже хожу в зал, но физические упражнения это только 20 процентов успеха, все остальное - питание.
Советую книгу с быстрыми диетами rozetka.com.ua/6761839/p6761839/ , благодаря которым можно похудеть без вреда для здоровья. Ну и про ПП там можно почитать.

Новое сообщениеДобавлено: 06 мар 2018 10:42 

Я после нового года сижу на правильном питании - ничего жирного, соленого, сладкого и мучного. Да, зимой это очень сложно, т.к. дефицит свежих овощей и фруктов. Но меня спасают замороженные смеси. Также часто ем куриное мясо, поджариваю стейки на скороводе-гриль со специями, очень вкусно и сытно получается. У меня вот такая сковородка, покупала как-то на сайте http://www.tarelki.com.ua/brands/fissman/, теперь вот пригодилась. Сбросила уже 10 кг и не собираюсь на этом останавливаться.
Изображение

Новое сообщениеДобавлено: 20 июл 2018 13:57 

noriona писал(а):
Я после нового года сижу на правильном питании - ничего жирного, соленого, сладкого и мучного. Да, зимой это очень сложно, т.к. дефицит свежих овощей и фруктов. Но меня спасают замороженные смеси. Также часто ем куриное мясо, поджариваю стейки на скороводе-гриль со специями, очень вкусно и сытно получается.

Стейки на грилевой сковороде действительно очень вкусные получаются, попробуйте вот такой https://myastoriya.com.ua/catalog/steyki/steyki-ribay приготовить. Он сам по себе очень красивый, да еще и вкусный. Выручает когда нужно гостям на стол что-то поставить сытное и оригинальное.

Новое сообщениеДобавлено: 18 сен 2018 12:09 

Я и так нормально питаюсь здоровыми и полезными продуктами, так что диета мне не особо-то и нужна. На утро - это яичница со шпинатом и розмариновыми сухариками https://cookorama.net/ru/ovoschnye-vtorye-blyuda/yaichnica-so-shpinatom-i-rozmarinovymi-suharikami.html, на обед - легкий супчик, а на ужин - овощи в духовке с рыбкой.

Изображение

Часовой пояс: UTC + 2 часа