Харьков Форум

Знакомства и общение на Харьковском Форуме. Доска объявлений купить или продать товары в Харькове.
Текущее время: 19 окт 2018 14:50

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кредит
Новое сообщениеДобавлено: 21 сен 2018 10:28 

Всім привіт. Не очікувала, що треба буде вирішувати питання з приводу пошуку грошей. Треба було грошенят назбирати на моє весілля, але все одно не вистачає і я буду вам вдячна за поради, де можна узяти кредит?

Заголовок сообщения: Re: Кредит
Новое сообщениеДобавлено: 21 сен 2018 15:20 

pirat1 писал(а):
Всім привіт. Не очікувала, що треба буде вирішувати питання з приводу пошуку грошей. Треба було грошенят назбирати на моє весілля, але все одно не вистачає і я буду вам вдячна за поради, де можна узяти кредит?

Нічого у цьому такого не має, достатньо лише буде завести собі карту спеціальну і можна вважати, щ все добре. Я дуже довго продивлялася інформацію в інтернеті і потім вже обрала для себе карту і банк для співпраці і це Монобанк. Можу вам порекомендувати сюди http://new.monocard.top/ зайти, щоб замовити карту і на це у вас може піти усього декілька хвилин, а користі дуже багато. Ви вправі обрати на який саме період берете кредит, і потім будете вносити гроші, щоб його погасити. Схема дуже проста, але картою можна скрізь користуватися, не лише знімати одразу гроші, але й оплачувати покупки і супермаркетах.

Заголовок сообщения: Re: Кредит
Новое сообщениеДобавлено: 12 окт 2018 15:51 

Я всегда обращаюсь в Dinero к примеру. Нашел эту компанию вот здесь https://fastcredit24.com/company/ukraine/dinero/
На этом сайте есть целый список украинских кредитных организаций, так что, в принципе, вы можете там посмотреть ещё какие-то компании. Но что мне понравилось именно в этой, так это то, что первый кредит до 10 000 там бесплатен. А если брать повторный кредит (займ) то там один из самых низких процентов - 0.65%. Так что, я советую и вам туда обращаться) Кстати, это всё можно сделать онлайн что ещё удобнее)

Часовой пояс: UTC + 2 часа