Харьков Форум

Знакомства и общение на Харьковском Форуме. Доска объявлений купить или продать товары в Харькове.
Текущее время: 22 окт 2018 09:16

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Билеты
Новое сообщениеДобавлено: 26 фев 2018 11:24 

Добрый день. Сестра приехала из Одессы, хочу теперь ей билет купить обратно и знаю, что сейчас многие в интернете покупают, но вот с надёжными площадками не знакома. Привыкла по старинке – пошла в кассу и купила билет, но прекрасно понимаю, что пора уже переходить на интернет режим. Поможете?

Заголовок сообщения: Re: Билеты
Новое сообщениеДобавлено: 26 фев 2018 12:35 

pirat1 писал(а):
Добрый день. Сестра приехала из Одессы, хочу теперь ей билет купить обратно и знаю, что сейчас многие в интернете покупают, но вот с надёжными площадками не знакома. Привыкла по старинке – пошла в кассу и купила билет, но прекрасно понимаю, что пора уже переходить на интернет режим. Поможете?

Приветствую. Конечно, помогу, тем более когда владеешь знаниями или как там многие говорят – полезной инфой, то не грех поделиться. Хорошо, сейчас есть интернет и можно просто выражать в свободной форме своё мнение и здесь Business Visit как раз то, что нужно вам и даже больше. Лично я бронировала в Милан билет на самолёт, летала на шопинг, но там и на автобус в Одессу тоже можно купить билет. Сейчас эта система усовершенствована по максимуму, даже оплату можно провести в интернете и так гораздо удобнее получается.

Новое сообщениеДобавлено: 04 июл 2018 14:52 

Не знала о таком деле,это очень удобно, я думаю..

Новое сообщениеДобавлено: 04 июл 2018 15:08 

Есть проверенный и популярный сайт Басфор, где многие туристы и путешественники берут билеты на автобусы. Я в том числе пользуюсь этим сервисом и всем рекомендую. Недавно брала билет для сестры на автобус Харьков-Славянск Она ездила повидать отца, быстро и без проблем взяла одно место на нужное время и передала данные сестре, чтобы та при посадке в автобус предъявила водителю.

Часовой пояс: UTC + 2 часа