Харьков Форум

Знакомства и общение на Харьковском Форуме. Доска объявлений купить или продать товары в Харькове.
Текущее время: 16 дек 2018 12:47

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Семена
Новое сообщениеДобавлено: 23 фев 2018 13:08 

Когда заходит дело до покупки в интернет семян подсолнечника и кукурузы, то я сразу как-то автоматически теряюсь. Мне проще отправиться на рынок и посоветоваться с продавцами и уже решить для себя покупать или не покупать. Друг посоветовал в интернете семена посмотреть, как вы считаете, можно ли назвать этот вариант надёжным?

Заголовок сообщения: Re: Семена
Новое сообщениеДобавлено: 23 фев 2018 16:10 

pirat1 писал(а):
Когда заходит дело до покупки в интернет семян подсолнечника и кукурузы, то я сразу как-то автоматически теряюсь. Мне проще отправиться на рынок и посоветоваться с продавцами и уже решить для себя покупать или не покупать. Друг посоветовал в интернете семена посмотреть, как вы считаете, можно ли назвать этот вариант надёжным?

Всем привет. Считаю, что это просто замечательный вариант с точки зрения своего воплощения в жизнь – просто отличный, я бы даже именно так сказала. Раньше и сама вечно сомневалась, доверять интернету или нет, но сейчас виртуальные площадки дорожат своими клиентами и стараются предлагать исключительно хорошее качество. Покупала в каталоге http://svit-agro.com/ и осталась довольна, быстро ответили на все вопросы, проконсультировали и так сказать, направили в правильное русло и это как раз то, чего мне так не хватало, так что могу вам с уверенностью сказать о том, что сейчас все покупки только в интернете у меня и не важно, что именно я решила купить.

Новое сообщениеДобавлено: 19 июл 2018 16:57 

Постоянно беру семена на сайте http://luckyseed.ua/products/morkva начиная от моркови и заканчивая сахарной кукурузой. Отлично всё приживается и растёт, ухаживать за огородом одно удовольствие. Нигде больше не покупали таких качественных семян.

Новое сообщениеДобавлено: 18 авг 2018 11:03 

Повезло Вам. Моей маме повезло меньше. Заказала где-то, урожай существенно отличался от предъявленных картинок и описаний

Новое сообщениеДобавлено: 19 авг 2018 15:25 

Просто надо покупать в проверенных, надежных, больших магазинах, тогда и проблем не будет.
Я постоянно через интернет заказываю

Новое сообщениеДобавлено: 19 авг 2018 23:45 

Я давно покупаю семена в магазине Фермер Центр, и подсолнечника, и кукурузы, семена разных овощей. Мы все по чуть-чуть выращиваем у себя, земли хватает. Проблем с семенами не возникало, все отлично всходит, урожай отличный. Конечно же, мы удобряем почву, поливаем, следим, чтобы ничего не появлялось. Не надо покупать семена в неизвестных магазинах, это выброшенные деньги на ветер

Новое сообщениеДобавлено: 30 окт 2018 17:09 

Ashmarina писал(а):
Просто надо покупать в проверенных, надежных, больших магазинах, тогда и проблем не будет.
Я постоянно через интернет заказываю

Согласна, я раньше покупала на рынке, так очень много было случаев когда или вырастало что-то не то, или вообще ничего не росло) А в этом году в интернет магазине заказала семена редиса https://agro-market.net/catalog/cat/43/ Очень довольна их продукцией! Редисочка выросла как на картинке, одна в одну, крупная и вкусная, теперь только на этом сайте буду покупать семена, благо ассортимент там огромный и цены приемлемые.
Изображение

Новое сообщениеДобавлено: 27 ноя 2018 13:25 

Та я ведь тоже не специалист по семенам и тоже тяжело выбрать среди десятков сортов. Но тут я не согласна, менеджеры онлайн-магазинов тоже могут дать хорошие рекомендации и посоветовать вариант, исходя из вашего бюджета и особых пожеланий. Мне больше всего нравится этот интернет-магазин семян https://zernyatko.in.ua/. Брала уже не первый раз, и с тех пор беру семена только у них.

Часовой пояс: UTC + 2 часа