Харьков Форум

Знакомства и общение на Харьковском Форуме. Доска объявлений купить или продать товары в Харькове.
Текущее время: 23 фев 2018 04:23

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мебель
Новое сообщениеДобавлено: 19 янв 2018 14:39 

Здравствуйте. Хочу себе в кабинет новое кресло купить и желательно кожаное, побольше. Недавно мы новый офис открыли в городе и нужно теперь оформить его качественной и недорогой мебелью, и начну, пожалуй, со своего кабинета. Вы обычно, из какого интернет магазина мебель заказываете?

Заголовок сообщения: Re: Мебель
Новое сообщениеДобавлено: 19 янв 2018 15:15 

pirat1 писал(а):
Здравствуйте. Хочу себе в кабинет новое кресло купить и желательно кожаное, побольше. Недавно мы новый офис открыли в городе и нужно теперь оформить его качественной и недорогой мебелью, и начну, пожалуй, со своего кабинета. Вы обычно, из какого интернет магазина мебель заказываете?

Приветствую)) Я раньше из разных заказывала, а потом подруга посоветовала мне перед покупкой делать небольшой рейд и сравнивать цены, чтобы точно быть уверенной в том, что в несколько раз не придётся переплачивать. Покупала недавно стулья в офис в одном хорошем интернет магазине и здесь https://marketmebeli.com/kozhanye-kresl ... ducer-dial раздел представлен в котором есть кресла кожаные в кабинет руководителя, можете посмотреть. Каждый раз я захожу на просторы этой виртуальной площадки, а у них там всё больше интересных появляется разделов и товаров, это замечательно просто, потому что очень удобно и можно сразу всё просмотреть. В мебельных не можешь сосредоточиться и можешь не заметить и пропустить хорошее кресло или диванчик.

Новое сообщениеДобавлено: 30 янв 2018 15:39 

Купить и выбрать офисную мебель не так и просто http://www.media.ukr-info.net/media/magaziny-i-shoping/27-12-13/kupit-ofisnuyu-mebel-cherez-internet-magazin-udobno-bystro-i-nedorogo, тем более офисное кресло. Каждый начальник выбирает кресло под себя, по удобности и стилю, главное чтобы на нем было удобно разместиться в офисе и поработать целый день. Но я покупала кресло в Мебельок для работы.
Изображение

Новое сообщениеДобавлено: 04 фев 2018 15:13 

Хочу поделиться сайтом, у них очень качественная металлическая мебель https://uhl-mash.com.ua/, много интересного есть в офис) У меня друг когда открыл свой офис, заказывал у них сейф, канцелярский шкаф и стулья в зал для конференции)

Часовой пояс: UTC + 2 часа