Харьков Форум

Знакомства и общение на Харьковском Форуме. Доска объявлений купить или продать товары в Харькове.
Текущее время: 18 авг 2018 05:14

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подарок
Новое сообщениеДобавлено: 08 янв 2018 15:07 

Добрый день, дорогие девочки. Хочу себе самой сделать подарок – колечко купить, только вот проблема заключается в том, что у меня пока нет знакомых интернет магазинов, в которых продают качественные украшения. Может, если вы владеете такими знаниями, то поделитесь информацией?

Заголовок сообщения: Re: Подарок
Новое сообщениеДобавлено: 09 янв 2018 11:08 

pirat1 писал(а):
Добрый день, дорогие девочки. Хочу себе самой сделать подарок – колечко купить, только вот проблема заключается в том, что у меня пока нет знакомых интернет магазинов, в которых продают качественные украшения. Может, если вы владеете такими знаниями, то поделитесь информацией?

Приветик! Конечно, когда уже давно является поклонницей ювелирных украшений, то почему бы не поделиться своими знаниями, увидела что тут https://cava.cool/ в каталоге есть специальный раздел, в котором есть интересные варианты колечек серебряных. Знаете, мне тоже очень нравится серебро, и оно почему-то внушает больше доверия, чем золота. И цена адекватная, можно позволить себе приобрести стильные украшения, стоимость которых будет в категории – демократичная. Часто просматриваю в интернете каталоги и открываю для себя новые возможности всемирной паутины, сейчас даже домой вам могут привезти заказ, это очень удобно.

Новое сообщениеДобавлено: 03 фев 2018 19:58 

Да здесь то и особых магазинов не нужно знать, забейте в поиск и топ самых проверенных магазинов будет у вас как на ладони

Новое сообщениеДобавлено: 03 фев 2018 21:47 

Здравствуйте, что касается ювелирных магазинов, то могу посоветовать вам Злато. Сама недавно покупала у них золотое кольцо https://zlato.ua/ru/gold-fashion-ring-900619/, хочу сказать что выбор потрясающий, консультант рассказал мне подробную информацию про каждое интересующее меня ювелирное изделия. Вообщем впечатления остались только положительные.
Изображение

Новое сообщениеДобавлено: 18 фев 2018 17:34 

Можно к колечку бонусом сюрприз организовать. У меня брат так своей подруге предложение делал, они вместе работают и с ребятами организовали что то типо тимбилдинга с соревнованиями,заказывали организацию вот тут http://ktuz.com.ua/timbilding , устроили пару конкурсов, а конечным конкурсом сделали так что она выиграла букет с конвертом, а в конверте колечко и предложение
Изображение

Часовой пояс: UTC + 2 часа