Харьков Форум

Знакомства и общение на Харьковском Форуме. Доска объявлений купить или продать товары в Харькове.
Текущее время: 23 фев 2018 00:34

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ip видеонаблюдение
Новое сообщениеДобавлено: 06 окт 2017 10:16 

Подруга подозревает мужа в измене, и хотим его проверить. Девочки, так страшно всё это затевается и мне просто не по себе как-то, что я принимаю активное участие в этой странной истории. Знаете, что? Меня назначили ответственной за ip видеонаблюдение и камеру Оля будет ставить у себя в спальне. Она уверена, что любовницу этот кобель домой водит, так как у него вечно нет денег, отель снять. Проконсультируйте, какую лучше камеру брать? Наверняка вы что-то слышали или сами сталкивались с подобными ситуациями, когда приходилось максимально оперативно решать все вопросы, касательно камер наблюдения, измен и всего прочего) Очень жду ответов!

Заголовок сообщения: Re: ip видеонаблюдение
Новое сообщениеДобавлено: 09 янв 2018 16:51 

MarinkaTut писал(а):
Подруга подозревает мужа в измене, и хотим его проверить. Девочки, так страшно всё это затевается и мне просто не по себе как-то, что я принимаю активное участие в этой странной истории. Знаете, что? Меня назначили ответственной за видеонаблюдение и камеру Оля будет ставить у себя в спальне. Она уверена, что любовницу этот кобель домой водит, так как у него вечно нет денег, отель снять. Проконсультируйте, какую лучше камеру брать? Наверняка вы что-то слышали или сами сталкивались с подобными ситуациями, когда приходилось максимально оперативно решать все вопросы, касательно камер наблюдения, измен и всего прочего) Очень жду ответов!

Вот девочки вам нечем заняться. Ну узнает она и что потом истерики, скандалы, развод пусть несколько раз подумает перед тем как такое делать. Но если она на все сто уверенна что хочет все узнать вот тут http://www.domofony.com.ua/videokamery/vnutrennie-kamery можно купить внутренние камеры, пусть смотрит.

Заголовок сообщения: Re: ip видеонаблюдение
Новое сообщениеДобавлено: 10 янв 2018 13:30 

Можно купить такую мини ip камеру https://ru.aliexpress.com/item/ip-WiFi-720-P/32674587963.html. Или посмотрите тут https://onvi.in.ua/videonablyudenie/videokamery/ip-videokamery хороший выбор ip камер видеонаблюдения. Советую покупать беспроводную камеру с записью на флешку)

Часовой пояс: UTC + 2 часа