Харьков Форум

Знакомства и общение на Харьковском Форуме. Доска объявлений купить или продать товары в Харькове.
Текущее время: 24 фев 2020 13:49

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Автозапчасти
Новое сообщениеДобавлено: 08 янв 2020 15:19 

Приветствую, вас. Самое время прогуляться по интернет магазинам автозапчастей, чтобы выбрать и заказать выжимной подшипник на ланос. Есть ли у вас на примете торговые площадки, с которыми можно вести сотрудничество?

Заголовок сообщения: Re: Автозапчасти
Новое сообщениеДобавлено: 08 янв 2020 15:53 

Апельсинка писал(а):
Приветствую, вас. Самое время прогуляться по интернет магазинам автозапчастей, чтобы выбрать и заказать выжимной подшипник на ланос. Есть ли у вас на примете торговые площадки, с которыми можно вести сотрудничество?

Да, и я не так давно нашла в интернете сайт, на котором размещена действительно полезная информация, и можно сразу сориентироваться по ценовой политике, ознакомиться с позициями, которые там представлены. Здесь https://massive.ua/catalog/daewoo-lanos ... cepleniya/ вы можете выжимной подшипник ланос заказать, не выходя из дома и получить дополнительную скидку. В любом случае – выбор только за вами, но я считаю, что обязательно нужно просмотреть как можно больше разделов на сайте одной компании, а потом уже только – действовать.

Часовой пояс: UTC + 2 часа