Харьков Форум

Знакомства и общение на Харьковском Форуме. Доска объявлений купить или продать товары в Харькове.
Текущее время: 01 дек 2020 00:49

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Услуги гадалки Наталины-гадание по фото и руке-бепредоплаты
Новое сообщениеДобавлено: 13 янв 2012 13:15 

[b][/b]Гадаю по фото и руке-помощь и ответы на волнующие вас вопросы (не колдовство)0973207242

Вложения:
ava.jpg
ava.jpg [ 24.48 Кб | Просмотров: 4925 ]

Заголовок сообщения: Re: Услуги гадалки Наталины-гадание по фото и руке-бепредоплаты
Новое сообщениеДобавлено: 27 дек 2013 13:18 

здравствуйте,всем!
я хотела с вами поделиться своим опытом с гадалками.у меня были проблемы в семье с мужем и с его родителями.муж уходил к другой ребенка забрал,и еще и на работе понизили хорошо что не уволили.моя кума один раз была у гадалки в харькове,у нее там что-то с беременностью,она не могла забеременеть.так вот я попросила ее номер,обратилась к ней пришла к ней на прием,и что вам сказать я была в шоке от того что она говорила.я сама в это все не верила думала шарлатаны,но эта женщина была мои спасителем.она предложила мне работу я согласилась.через 2,5 недели муж мне позвонил и предложил погулять вместе в парке с сыном,я конечно же пошла.вообщем что говорить мы померились я простила а он осознал свою ошибку.с того момента прошел год уже.сейчас я беременна у меня две девочки,я на 7 месяце.мы с мужем открыли не большой бизнес по продаже пластиковых окон,у меня все хорошо я очень рада что обратилась к этой женщине,до сих пор хожу к ней просто так поболтать)
если кому-то надо могу дать номер ее,хотя она не просила ее рекламировать
380-66-749-35-55(наталья)если я не ошибаюсь то она также работает и дистанционно.

Заголовок сообщения: Re: Услуги гадалки Наталины-гадание по фото и руке-бепредоплаты
Новое сообщениеДобавлено: 19 ноя 2017 15:20 

Добрый день всем!
Очень много "псевдо гадалок, ясновидящих" - шарлатанов, которые говорят общими фразами и конкретные суммы за свои услуги озвучивают сходу. Гадание по телефону, через интернет просто вызывает улыбку. Для людей это просто работа, а не дар!

Люди, у которых есть дар от бога реально помогают и ты даёшь сколько есть возможность.
А еще лучше ничего не говорить, настоящий человек с даром сам все расскажет - и прошлое, настоящее, будущее.

Из моего опыта, мне встречались как и шарлатаны, так и реально люди с даром.
Точно могу сказать, что за помощь ясновидящих с даром, благодаришь по возможности. Они никогда не называют конкретные суммы за свои услуги (они дорожат своим даром, это их предназначение).

Со своего опыта, за последние 3 года обращалась к двум настоящим ясновидящим (рекомендовали друзья).
Очень хорошая гадалка в Изюме есть, она только гадает, но к сожалению, не остался номер телефона (за вокзалом живёт), ее все знают, даже приезжают с других городов. У меня все сбылось, что она говорила. Еще обращалась в Харькове (на Баварии живет), зовут Светлана, она ясновидящая, гадает и помогает людям (снимает порчи. привороты не делает. она белая). К ней тоже люди с разных областей приезжают. Меня очень поразило, что помимо того, что всё сбылось, она называет имена людей во время гадания, и всё в точку, я в шоке была. Помимо гаданий, я к ней обращалась за помощью, она молитвами вычитывала. Все наладилось. Может кому-то нужна будет реальная помощь, оставляю ее телефоны ‎095 876 96 58, 063 716 87 68.

Новое сообщениеДобавлено: 31 янв 2018 19:33 

Все мои подруги уже замужем, а чем я хуже других. Я решила сделать приворот на мужчину моей мечты,чтобы у меня был самый лучший муж. Все случилось так как я и просила Нину Михайловну. Я теперь обручена с лучшим мужчиной на свете. Спасибо Нине Михайловне за такую большую помощь. Номер Украина +380967773418
Россия +79263353375 Viber WhatsApp

Новое сообщениеДобавлено: 01 фев 2018 23:43 

От того времени как ушел от меня мой супруг я перестала нормально спать и у меня даже пропал аппетит. У меня началась какая-то жуткая апатия, так как вместе с супругом мы прожили очень много лет и жить больше я без него не могу и никакого друго мужчины мне не нужно!мне очень сильно нужно было чтобы мой супруг вернулся ко мне,и я решила обратиться к гадалке!Я так счастлива,что на моем жизненном пути появилась Нина Михайловна!Это просто счастье для меня!!!Мой муж теперь опять со мной!Номер Украина +380967773418
Россия +79263353375 Viber WhatsApp

Новое сообщениеДобавлено: 28 сен 2019 20:43 

вот если нужен сильный маг, это определенно Анжелика. О ней много пришут и многие знают.
Это тот человек, что способен помочь, по себе знаю
Обращайтесь к провереным магам, делюсь ее номером 0975800235

Новое сообщениеДобавлено: 15 ноя 2019 00:43 

Сейчас слишком много шарлатанов...а те кто действительно что то умеют и могут -редкость и к ним все за месяц вперед записываются.
по совету кумы попала я к такой видящей с кучей мыслей в голове, тревогой и беспокойством за будущее. и что... что спрашивать? Ситуация в жизни была сложная и с мужем и с детьми и с долгами. Работала она со мной где то 1,5 часа. По фото, по картам, все рассказала, что было,что есть,что будет если сделать так и так.. откуда эта напасть у меня.и что можно делать и к чему это приведет. вышла от нее с таким огромным облегчением...и четким пониманием как все наладить. Сейчас вспоминаю ту ситуацию как кошмарный сон. Кто хочет реальный результат вот ее вайбер 097 8561994 Анна Викторовна

Новое сообщениеДобавлено: 01 апр 2020 23:17 

:)

Последний раз редактировалось Anastasiak 03 май 2020 20:39, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщениеДобавлено: 30 апр 2020 01:20 

:)

Последний раз редактировалось Anastasiak 03 май 2020 20:39, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщениеДобавлено: 03 май 2020 20:38 

Мне 35 лет и не было серьезных отношений, уже отчаявшись начала ходить по Гадалкам, кто что говорил результата ноль и только Наталья Евгеньевна помогла мне! Сняла венец безбрачия и за месяц я встретила мужчину, готовимся к свадьбе! Ну вот что тут скажешь!? И почему я раньше не не нашла! Огромная благодарность Наталье (0986753981)

Часовой пояс: UTC + 2 часа