Харьков Форум

Знакомства и общение на Харьковском Форуме. Доска объявлений купить или продать товары в Харькове.
Текущее время: 15 дек 2018 01:26

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужна ли ортопедическая подушка?
Новое сообщениеДобавлено: 01 ноя 2017 21:48 

Часто слышу что люди предпочитают спать на ортопедической подушке, это полезно для позвоночника. Так как у меня с этим проблема, задумалась, может быть стоит тоже купить такую? .. Но как правильно выбрать из всего изобилия в магазинах? Хочется приобрести действительно качественную, а не выбросить деньги на какую то китайскую подделку. Что посоветуете?

Заголовок сообщения: Re: Нужна ли ортопедическая подушка?
Новое сообщениеДобавлено: 01 ноя 2017 23:29 

Конечно ортопедическая подушка полезна, даже тем, у кого нет пока еще проблем с позвоночником. Во время сна, очень важно чтобы позвоночник принимал естественное положение, и если подушка слишком мягкая или слишком твердая, уже идет нарушение в дисках, это и приводит к неприятным последствиям. Я себе купила ортопедическую подушку, очень довольна. Не болит спина и шея как раньше, на утро чувствую себя прекрасно.

Новое сообщениеДобавлено: 02 ноя 2017 00:20 

Касима писал(а):
Конечно ортопедическая подушка полезна, даже тем, у кого нет пока еще проблем с позвоночником. Во время сна, очень важно чтобы позвоночник принимал естественное положение, и если подушка слишком мягкая или слишком твердая, уже идет нарушение в дисках, это и приводит к неприятным последствиям. Я себе купила ортопедическую подушку, очень довольна. Не болит спина и шея как раньше, на утро чувствую себя прекрасно.

Я читала что ортопедические подушки еще хороши тем, что в них не появляются пылевые клещи, и они имеют термо-изолирующие свойства, из за чего их температура всегда комфортная независимо от того, холодно или жарко, что тоже большой плюс. Правда ли это? И вы покупали себе подушку от какого производителя? Поделитесь информацией.

Новое сообщениеДобавлено: 02 ноя 2017 01:11 

Margoo писал(а):
Я читала что ортопедические подушки еще хороши тем, что в них не появляются пылевые клещи, и они имеют термо-изолирующие свойства, из за чего их температура всегда комфортная независимо от того, холодно или жарко, что тоже большой плюс. Правда ли это? И вы покупали себе подушку от какого производителя? Поделитесь информацией.

Я покупала от белорусского производителя Вегас латексную подушку http://www.vegas.ua/ru/podushki В ней действительно нет условия для накопления пыли, что исключает появление пылевых клещей. Спать на ней комфортно, вы когда купите - сразу почувствуете разницу. Так что берите и не думайте, для здоровья такая подушка необходима.

Новое сообщениеДобавлено: 02 ноя 2017 02:10 

Вы мне очень помогли, спасибо большое за совет. Завтра же закажу себе ортопедическую подушку. Посмотрела ассортимент, выбрать действительно есть из чего, и цены ниже чем в других магазинах. Да и тут сертификаты дают на приобретенный товар, это уже о многом говорит.

Новое сообщениеДобавлено: 26 ноя 2017 19:03 

Посмотрите такие подушки в большом мебельном магазине МебельОк. Именно там мы купили себе домой ортопедическую подушку в прошлом месяце - очень довольны покупкой, на ней так удобно спать, особенно тем, у кого больная шея. При том, что стоит она не много, это приемлемый вариант для индивидуального пользования.

Изображение

Новое сообщениеДобавлено: 24 фев 2018 18:24 

Если проблемы со спиной конечно нужно покупать такую подушку

Часовой пояс: UTC + 2 часа