Харьков Форум

Знакомства и общение на Харьковском Форуме. Доска объявлений купить или продать товары в Харькове.
Текущее время: 20 ноя 2018 00:38

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Одежда для мужа
Новое сообщениеДобавлено: 12 мар 2018 18:44 

Девочки, в Розетке сейчас отличные цены на мужские свитера - я взяла два свитера H&M rozetka.com.ua/h_m_2000000968049/p27928993/ по 799 грн вместо 1799 грн - разница более чем в 50 процентов.
Ну а два потому что мужу и сыну - они даже размер почти один и тот же носят.

Новое сообщениеДобавлено: 03 июн 2018 08:00 

Arinas писал(а):
Я мужу покупала куртку бомбер BLACK LIMIT, которую создали украинские дизайнеры

Среди украинских дизайнеров мне больше всего нравится Arber. У них отличный дизайн, очень удобная и стильная одежда, качество хорошее. Цены, правда, не маленькие. Костюм около двух - трех тысяч, пальто или куртка тоже в том диапазоне. Мне удалось в начале весны взять в Лебутик мужскую куртку https://leboutique.com/catalog/men/jacket за 800 гривен, демисезонную - в каталоге магазина Arber она стоила, в то же время, 1999 гривен и в распродаже не участвовала. Очень удачное приобретение. Куртка реально удобная и стильного кроя.

Новое сообщениеДобавлено: 08 ноя 2018 12:10 

Мій светри взагалі не носить, каже, що вони йому горлянку душать. Замість светра піджак надягає на сорочку. А потім взимку все одне мерзне, а я його лікую.

Новое сообщениеДобавлено: 08 ноя 2018 17:44 

Тю, так нехай жилетку одягне, все ж тепліше буде. Та й жилети не під горло скроєні, нічого душити не буде.

Новое сообщениеДобавлено: 09 ноя 2018 12:00 

Ева87 писал(а):
Тю, так нехай жилетку одягне, все ж тепліше буде. Та й жилети не під горло скроєні, нічого душити не буде.

Жилет - це не тільки тепло у Вашому розумінні. Це ще й стильно та характеризує чоловіка, як людину з гарним смаком, яка слідкує за сучасними модними трендами. Наприклад, ось такий жилет, як на фото, який я купив собі місяць тому на https://arber.ua/zhilety/, можна носити не тільки з класичним костюмом, а як самостійну річ, домінанту власного casual-іміджу. Поки ще не зовсім зимно, то ношу жилет з сорочкою та брюками, як стане зовсім прохолодно, то тоді можу зверху ще й піджак надіти. У будь-якому разі, мій вигляд завжди стильний та модний. До речі, можете почитати на сайті Арбер про сучасні модні луки та вдягати своїх чоловіків у відповідності до них.

Изображение

Новое сообщениеДобавлено: 13 ноя 2018 12:19 

А я вот нередко покупаю себе новое нижнее белье. Но если покупаю, то только в проверенных магазинах, как этот https://hotmix.com.ua/catalog/muzhskoe-belyo/calvin-klein-men/. Для меня важно, чтобы белье было изготовлено из натуральных и гипоаллергенных материалов, ну и, конечно, не стоило, как нефть))

Часовой пояс: UTC + 2 часа