Харьков Форум

Знакомства и общение на Харьковском Форуме. Доска объявлений купить или продать товары в Харькове.
Текущее время: 18 июл 2018 06:39

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Покупки в интернете
Новое сообщениеДобавлено: 29 июн 2016 09:35 

Делаете ли?

Заголовок сообщения: Re: Покупки в интернете
Новое сообщениеДобавлено: 29 июн 2016 10:36 

Конечно, куда же сейчас без интернета?
Я в обычных магазинах покупаю только продукты, и то иногда заказываю их по интернету.
Сестре понравилась Электронная сигарета EGO Vaporizer EVOD 900 Black rozetka.com.ua/ego_1064483/p7764753/ когда мы с ней гуляли по страницам Розетке, купила ей ее на подарок, скоро день рождение. Очень удобно.

Новое сообщениеДобавлено: 16 июл 2016 20:50 

Мне по долгу службы приходится покупать многое в интернете, т.к. я держу магазинчик и периодически организовываю СП. И мне много что нужно выискивать, прицениваться. К примеру, сейчас много классного нашла здесь, иногда на других оптовых площадках. Интернет в этом очень помогает!

Последний раз редактировалось Антон85 18 июл 2016 12:08, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщениеДобавлено: 16 июл 2016 20:56 

конечно покупала, кто ж их сейчас не делает :)

Новое сообщениеДобавлено: 29 июл 2016 11:38 

Я думаю, что нет таких людей, которые не заказывал когда-то что либо через интернет) Даже пожилые и то заказывали наверное. Недавно заказывала себе vitality-opt.com.ua майки и и футболочки на лето оптом. Просто брала сразу много, чтобы можно было чаще менять и как раз получился опт. Так мне кажется выгоднее все равно, даже можно брать и родственникам всем) Даже с учетом доставки выходит очень даже приятно) Вот таких взяла сразу три штуки, они мне очень понравились сразу) Изображение

Последний раз редактировалось Наталия Т 12 авг 2016 10:24, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщениеДобавлено: 29 июл 2016 20:05 

Тоже часто делаю покупки через интернет, так удобнее и выгоднее. Недавно покупала в интернет магазине мужу в подарок профессиональные мониторные наушники http://soundmag.ua/catalog/headphones?head_function_new=549 Качество отличное и цена ниже чем в обычных магазинах. Одно удовольствие делать выгодные покупки.

Последний раз редактировалось Arinas 26 дек 2016 15:22, всего редактировалось 2 раз(а).

Новое сообщениеДобавлено: 12 авг 2016 11:04 

Наверное половину вещей покупаю через интернет особенно люблю покупать женские нарядные платья https://yourtrends.com.ua/naryadnye-plat-ya потому что в интернете как-то и выбор побольше и цены разные.

Новое сообщениеДобавлено: 26 фев 2017 21:24 

Мне тоже нравится, что в интернете можно спокойно выбрать нужный товар, никто не будет подходить с вопросами "Могу ли я вам чем-нибудь помочь?" и ходить по пятам...Мне понравился сайт AVS, я выбирала зимнюю юбочку, там все понятно и просто, легко заказала необходимую мне модель.

Новое сообщениеДобавлено: 13 мар 2017 15:08 

Only Smile писал(а):
Мне тоже нравится, что в интернете можно спокойно выбрать нужный товар, никто не будет подходить с вопросами "Могу ли я вам чем-нибудь помочь?" и ходить по пятам...Мне понравился AVS, я выбирала зимнюю юбочку, там все понятно и просто, легко заказала необходимую мне модель.

бесит))

Новое сообщениеДобавлено: 13 мар 2017 15:28 

Если мне нужно что-то срочно купить, я не поленюсь, выйду из дому и пойду покупать, а если не срочно - закажу в интернете.
Иногда покупаю в интернете то, чего не могу найти в обычном магазине. Недавно заказывала Дермасан на Розетке apteka.rozetka.com.ua/dermatologicheskie/c4628628/forma-vypuska-104927=zhidkostj/ , правда, его пришлось забирать в аптеке Космо.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа