Харьков Форум

Знакомства и общение на Харьковском Форуме. Доска объявлений купить или продать товары в Харькове.
Текущее время: 18 июл 2018 06:47

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подарок подруге
Новое сообщениеДобавлено: 17 май 2016 13:02 

Приезжает подруга детства из стран заграничных, хочу подарить ей что-то нестандартное. Только вот что?

Заголовок сообщения: Re: Подарок подруге
Новое сообщениеДобавлено: 17 май 2016 13:05 

А что любит подруга? Или вы с ней мало общались в последнее время, о вкусах не знаете? Было бы неплохо их учесть.
Я своей подруге дарила Набор инструментов UD Master Kit (UDMK) rozetka.com.ua/ud_udmk/p8023074/ для электронных сигарет, довольно нестандартный подарок, зато нужный и очень хорошего качества.
Если она курит и любит электронные сигареты, вполне можно такой набор подарить.

Новое сообщениеДобавлено: 24 май 2016 21:45 

У нас из нестандартного? Что у нас тут может быть такое, чего нет за границей? Говорят у нас спиртное хорошее, хотя мы почему-то покупаем как раз импортное. Из "национального" - только петриковская роспись, которая всем порядком надоела...

Новое сообщениеДобавлено: 17 июн 2016 14:49 

интересненько

Новое сообщениеДобавлено: 26 июн 2016 13:54 

Тайка писал(а):
Если она курит и любит электронные сигареты, вполне можно такой набор подарить.

А если нет таковой в арсенале, то можно и сигарету подарить. Или, например, одноразовый электронный кальян EGO E-Hookah rozetka.com.ua/ego_1062351/p7761064/ на пробу)

Новое сообщениеДобавлено: 19 июл 2016 23:30 

Я подарок через інтернет замовляв. Є ось такий сайт з оригіналиними подарками https://www.bodo.ua/originalnye-podarki/
Там дуже великий каталог який постійно оновлюється. А ще зручно вибирати і замовляти подарок. В загальному рекомендую!)

Новое сообщениеДобавлено: 12 авг 2016 11:22 

Командэр писал(а):
Приезжает подруга детства из стран заграничных, хочу подарить ей что-то нестандартное. Только вот что?

Да все что угодно, ей просто ваше внимание будет приятно. А купить можно начиная от алкоголя, сувениров, сладостей заканчивая какими-нибудь мелочами. Можно если вы знаете е размер купить женские платья в пол https://yourtrends.com.ua/maksi-plat-ya они всегда актуальны, а девушки такие подарки обожают.

Новое сообщениеДобавлено: 24 фев 2017 11:34 

Не знаю по теме или не совсем, но очень часто уезжаю в командировки, и не могу поздравить родных с праздниками, очень неудобно просить кого-то, да и могут проговорится на счет подарка, а просить купить цветы кого-то, неудобно, нужно ехать выбирать, и не всегда получается то чего хотелось, но пару месяцев назад начала пользоваться услугами одной студии флористики, очень удобно, всегда вовремя, цветы свежие, да и подарки можно подобрать, кому интересно https://floristik.ua/city/harkov , очень ими доволен, еще не разу не подводили!

Новое сообщениеДобавлено: 25 фев 2017 13:36 

Мне кажется заграничную подругу ничем не удивить. В этом случае больше подойдет какой-нибудь сувенир в национальном стиле.

Новое сообщениеДобавлено: 05 мар 2017 19:13 

Подарите телефон, я бы такой хотела rozetka.com.ua/meizu_pro5_32gb_wh/p11055216/ , в него можно закачать ваши совместные фотографии, особенно если они будут раритетом. К этому подарку можно так же выбрать красивый чехол. Какими средствами располагаете?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа