Харьков Форум

Знакомства и общение на Харьковском Форуме. Доска объявлений купить или продать товары в Харькове.
Текущее время: 04 авг 2020 06:45

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Оригинальный подарок на все случаи жизни)
Новое сообщениеДобавлено: 09 июл 2020 07:44 

Нежная грусть писал(а):
На все случаи жизни самый оптимальный вариант подарка - это деньги. Если не знаешь, что подарить или что нужно человеку, то такой подарок, как деньги, всегда выручает.

Я не считаю деньги подарком. Наоборот, как по мне, то это просто неуважение к тому, кому вы их дарите - вы показываете, что у вас нет времени на поиск подарка, вручением денег вы просто отмахиваетесь от человека. Я всегда предпочитаю выяснить, что же нужно человеку - или спрашиваю напрямую, или смотрю, чего у него нет. Например, у бабушки был недавно юбилей (75 лет), так мы с братом купили ей новую мебель для кухни (старая стояла уже лет 30) и выбрали на https://www.vodafone.ua/shop/ru/televizori/ телевизор, такой, как на фотографии. Хотя она у нас всегда говорит, что у нее все есть и дарить ей ничего не нужно, но нашим подаркам была очень рада.

Изображение

Новое сообщениеДобавлено: 24 июл 2020 17:41 

Как может быть телевизор подарком на все случаи жизни))) На все случаи жизни деньги дарить надо, а если с предметов и техники то лучше смартфон, и лучше чтоб это был iphone se is.gd/0ERDbp вот там все универсально! И тот же телевизор даже))

Новое сообщениеДобавлено: 26 июл 2020 13:08 

Нежная грусть писал(а):
На все случаи жизни самый оптимальный вариант подарка - это деньги. Если не знаешь, что подарить или что нужно человеку, то такой подарок, как деньги, всегда выручает.

Ну в принципе да, если совершенно не представляешь, что можно подарить человеку, то можно подарить деньги. Пусть лучше он их потратит на то, что ему нужнее. Но при этом, я считаю, нужно еще обязательно букет цветов подарить, или какой-нибудь милый сувенир на память, например магнит на холодильник, предварительно заказав печать на магнитах харьков https://fullmotion.com.ua/ru/magnity-na-holodilnik-node-1759/.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовой пояс: UTC + 2 часа