Харьков Форум

Знакомства и общение на Харьковском Форуме. Доска объявлений купить или продать товары в Харькове.
Текущее время: 23 июн 2018 19:50

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Интернет-магазины одежды и покупки в них.
Новое сообщениеДобавлено: 19 ноя 2016 18:49 

Я в основном в интернет-магазинах, это удобнее, ведь не нужно ходить по магазинам и тратить время на примерки.
Мне не сложно выбрать вещь на глаз, тем более в нормальных магазинах действует система возврата если вещь не подошла.
С нетерпением жду черную пятницу на Розетке (это мой любимый интернет-магазин) rozetka.com.ua/blackfriday/ чтобы обновить свой гардероб.

Пожаловаться на это сообщение

Новое сообщениеДобавлено: 29 дек 2016 22:26 

А я покупаю одежду оптом в этом магазине http://avs.od.ua/ , здесь просто шикарный выбор товаров на любой вкус)

Новое сообщениеДобавлено: 01 фев 2017 12:51 

Я вот тут часто выбираю себе одежду http://felice.ua/brands/calamar/. Нравится ассортимент и классное качество!

Новое сообщениеДобавлено: 02 фев 2017 20:02 

Девчонки, кто просил скинуть адрес магазина где я носки для спорта покупаю? Ловите http://rtnoski.com .
Там не только для спорта, кстати, есть, я беру и для повседневной жизни, ну и жене сразу несколько пар заказываю. Просто не часто найдешь по-настоящему крутое качество.

Новое сообщениеДобавлено: 25 май 2017 19:53 

Наткнулся на тему и решил поделиться - у меня жена покупает оптом секонд-хенд из Великобритании https://wcg.in.ua , сначала брала себе и своим подругам, а сейчас даже на продажу. Все вещи качественные, а стоят на порядок дешевле, чем одежда в бутиках. Люди берут, всем хочется выглядеть стильно и за небольшие деньги.

Новое сообщениеДобавлено: 16 июн 2017 00:04 

В інтернет-магазині одягу та постільної білизни Cookie
знайдете широкий вибір різноманітної білизни, одягу, іграшок і різних необхідних для домашнього затишку товарів за доступними цінами. Заходьте і робіть свій вибір! https://cookie.kiev.ua

Новое сообщениеДобавлено: 20 июн 2017 14:53 

Виктория Костикова писал(а):
Всем привет!
В этой теме, я хотела поднять тему покупок вещей в интернет-магазинах.
Советы.
Списки интернет-магазинов одежды и отзывы о них.

Я люблю качественную одежду, хорошего качества и известных брендов. Последняя покупка летние шорты https://www.studio-fashion.com/men/modn ... ie-shorty/ подошли идеально, и выглядят отлично.

Новое сообщениеДобавлено: 09 июл 2017 21:20 

Чаще всего в последнее время покупаю женскую одежду на Лаванафешн. Вообще очень нравятся их платья lavanafashion.com/for-women/dresses, хочу с девченками в СП купить парочку оптом - так в два раза дешевле получается.
И, кстати, аналогов таких вещей я в Харькове пока не нашла.
Изображение

Новое сообщениеДобавлено: 19 май 2018 19:52 

.

Новое сообщениеДобавлено: 21 июн 2018 11:44 

Интернет-магазин «Likey» предлагает вашему вниманию широкий спектр услуг по разработке и изготовлению текстильных изделий, дизайнерской одежды, униформы на любой вкус и цвет.
Мы поможем воплотить идеи вашего будущего платья, в котором на светском мероприятии вы будете неотразимо выглядеть, обольщая внимание всех вокруг, пошьем униформу для персонала вашего заведения, в которой ваш бренд будет узнаваем, а название будет у каждого на слуху.

Умелые руки наших дизайнеров, творческий подход и буйная фантазия которых позволят создать креативные надписи или эскизы футболок, свитшотов и других типов одежды и аксессуаров, оригинальность и простота позволят создать футболки вашей мечты, снимать которые вы не просто не захотите!

С наступлением летнего сезона, мы сможем вас удивить индивидуальным подходом, ценами, которые таят, как мороженое, дизайнерскую одежду украинских производителей и пошив одежды по вашему заказу.

Нашими преимуществами, ценами и ассортиментом вы будете приятно удивлены, увидев среди них:
- скидки для постоянных клиентов, а также возможность сделать презентовать близкому человеку подарочный сертификат от «Likey»;
- комплексный подход – от идеи будущего принта на вашей одежде до её реализации;
- широкий ассортимент одежды в каталоге товаров (женская, мужская, для детей);
- выполнение заказа в максимально сжатые сроки
- [url="https://www.likey.com.ua/vyshivka-i-pechat"]вышивка и печать[/url] на одежде и аксессуарах;
- партнерская программа и оптовая продажа одежды от интернет-магазина «Likey».

Получить консультацию и оформить заказ вы можете в любое время на нашем сайте [url]likey.com.ua[/url] или по телефону +38(063)524-70-03, также на сайте есть возможность заказать обратный звонок, чтобы мы смогли связаться с вами в удобное время!
Приятных вам покупок с интернет-магазином «Likey»! ;)

Вложения:
.jpg
.jpg [ 79.06 Кб | Просмотров: 16 ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа